euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOÃO REIS - 1899-1982 "Canto romântico - Sesimbra" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 42,5 cm