euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
FIGUEIREDO SOBRAL - NASC. 1926 "Sem título" óleo sobre tela pequena falta na tinta assinado e datado de São Paulo - 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 18 cm