euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,050Vendido
PAULO FERREIRA - 1911-1999 "Figurinos para bailado do grupo Verde-Gaio" par de aguarelas sobre papel não assinadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 24 cm