euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
PEDRO MAIA - SÉC. XX/XXI "Mapa do Tesouro" técnica mista sobre aglomerado de madeira assinada e datada de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 32 cm