euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
LAZARO LOZANO - 1906-1998 "Sem título" óleo sobre aglomerado de madeira não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112,5 x 79 cm