euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
NADIR AFONSO - NASC. 1920 "Sem título" pastel sobre papel defeitos no papel assinado e datado de 1950 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 24,5 cm