euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
ANTÓNIO PALOLO - 1947-2000 "Sem título" aguarela sobre papel assinada e datada de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 40 cm