Sessão Única |   | 262 Lotes

euro_symbol€ 30,000 - 45,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 46 chevron_rightLote seguinte

ARPAD SZENES - 1897-1985 "Retrato de Janine Bloch" óleo sobre tela não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 37,7 cm Notas: esta obra integra o "Catálogo Raisonné de Arpad Szenes", onde se encontra descrita e reproduzida com a referência AS 47-018