euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
GUILHERME PARENTE - NASC. 1940 "Sem titulo" óleo sobre marfim assinado e datado de 1981, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 2,5 cm