euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ARTUR BUAL - 1926-1999 "Paisagem humana" óleo sobre contraplacado assinado e datado de 1969 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 61 cm