euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 "Sem título" guache sobre papel assinado e datado de 1958 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 13 cm