euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Vista de Macau" óleo sobre tela escola chinesa séc. XIX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 76,5 cm