euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
gavel€ 6,000Vendido
DOMINGOS SEQUEIRA - 1768-1837 "Nossa Senhora das Dores" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 166 x 181 cm