euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
gavel€ 14,000Vendido
O Tempo cortando as asas a Cupido' óleo sobre tela escola holandesa séc. XVII reentelado e restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 167 x 239 cm