euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de pistolas de pederneira de arção nogueira cano em ferro com guarnições à inglesa em latão, fechos "meio à portuguesa, meio à francesa", ganchos de cinto portuguesas séc. XVIII/XIX coronhas refeitas há algumas décadas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm