euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bengala/taco de bilhar pau santo cabo e ponteira em matéria córnea, anilhas em marfim Europa séc. XIX pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87,5 cm