euro_symbol€ 22,000 - 33,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Gaveta de pequenas dimensões Lusíada teca revestimento parcial em sissó, embutidos em ébano e marfim "Círculos secantes", tampas dos recipientes do interior com decoração identica à exterior, ferragens em cobre rendilhado e dourado vertente Indo-Portuguesa séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 26,5 x 23 cm Notas: trata-se de um móvel de formato e dimensões claramente diferentes das gavetas Lusíada conhecidas, configurando uma "meia gaveta". De realçar o requinte da decoração das tampas dos recipientes do interior