euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Copo cristal lapidado pintado e dourado decoração policromada "Santarém vista do Tejo", inscrição a dourado SANTAREM português séc. XIX pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm