euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOÃO REIS - 1899-1982 "Trecho de vila com mar ao fundo" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 47 cm