euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Moldura D. João V castanho entalhado e pintado portuguesa séc. XVIII (1ª metade) faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 x 42 cm