euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
"Bustos de fidalgos" par de esculturas em terracota policromada franceses séc. XVII restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm