euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
"Soldado" escultura em madeira policromada Europa séc. XVII/XVIII pequenas faltas e defeitos, base em madeira não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 144 cm