euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Lavabo pedra esculpida "Mascarão" português séc. XVII desgastado, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 cm