euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 5,500Vendido
"Cena mitológica" tapeçaria em fio de lã flamenga séc. XVII restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 357 x 260 cm