euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,350Vendido
Pendente "Nossa Senhora da Conceição" ouro português séc. XIX restauro na argola marcas sumidas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm; Peso - 12,7 grs.