euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,700Vendido
Pulseira ouro, ouro branco e 126 brilhantes (4,2 ct.) contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4096) portuguesa séc. XX