euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Pendente ouro branco (18 kt.), 3 brilhantes (0,2 ct.), brilhantes talhe baguette, pérola (12 mm) e pérola negra (9 mm) contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4095) português séc. XX