euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Fio com pendente ouro branco (18 kt.), 76 rubis, safiras e brilhantes contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4095) séc. XX