euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
Anel ouro branco, 6 diamantes talhe princesa e 7 diamantes em talhe baguette (0,5 ct.) contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4095) séc. XX