euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Anel ouro branco (18 kt.), pérola australiana de 11 mm, 40 diamantes em talhe baguette (0,9 ct.) e 4 brilhantes (0,06 ct.) contraste de Lisboa (pós-1985 ) (Vidal - 4094) séc. XX