euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
Anel ouro branco, 6 brilhantes (0,18 ct.), 56 brilhantes talhe antigo e 10 diamantes talhe trapézio contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4095) séc. XX