euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Anel ouro, 6 esmeraldas talhe gota, 66 brilhantes (1,32 ct.), 34 diamantes talhe baguette contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4095) português séc. XX