euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
Colar semi-rígido ouro, safiras talhe baguette, safira cabuchon e 128 brilhantes (1,9 ct.) contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4096) séc. XX