euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
gavel€ 620Vendido
Pulseira com pendentes ouro um pendente com brilhantes (0,17 ct.), contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) portuguesa séc. XX