euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
Pendente ouro, água-marinha talhe misto e 59 brilhantes (2,5 ct.) contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4095) séc. XX