euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
Colar de pérolas decrescentes fecho em prata, ouro, diamantes e esmeralda contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 110) português séc. XX