euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Três pulseira diversas ouro, turquesas, ágatas e pérolas contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26 e 110) portuguesas séc. XX