euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Bengala mogno castão em prata, inscrição, contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 82) portuguesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 cm