euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Taça de bordo recortado prata contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 48) portuguesa séc. XX amolgadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 24 cm; Peso - 488 grs.