euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 3,600Vendido
Centro de mesa oval estilo D. João V prata plateau com espelho, contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm; Peso - 3.700 grs.