euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Paliteiro "Cão com bola" prata contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4109) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm; Peso - 260 grs.