euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Paliteiro "Flor" prata contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) português séc. XIX/XX restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm; Peso - 51 grs.