euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Salva de gradinha prata fundo gravado, contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 28 cm; Peso - 748 grs.