euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
gavel€ 950Vendido
Jarro de água prata contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 48) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm; Peso - 992 grs.