euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Copo prata marca de ensaiador de Lisboa (1810-1822), marca de ourives atríbuivel a Francisco Luís Serra (1770-1822) (M. A. - L38 e L245) português séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm; Peso - 205 grs.