euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Relógio de mesa JAEGER LE COULTRE - ATMOS metal dourado movimento perpétuo Suiça séc. XX placa inscrita nº 401861 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 18 x 13,5 cm