euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Relógio de lapela prata (800‰) mostrador em esmalte, movimento mecânico Suiça séc. XX cabelos no mostrador marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm