euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Duas boquilhas madrepérola e ouro contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 17) portuguesas séc. XIX/XX estojo original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm