euro_symbol€ 40 - 60 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Châtelaine com medalha prata e ouro monogramado contraste de Chester (1921-1922), marca de ourives T.J.S. inglesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm; Peso - 63 grs.