euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Relógio de mesa mármore branco e bronze "Putto montando ave" aplicações em bronze dourado francês séc. XIX mecanismo a necessitar de conserto marcado MOLLARD A GRENOBLE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 26,5 x 17 cm